Танцевальная школа Артемия Манукяна 
Адрес г. Санкт-Петербургул. Ораниенбаумская, дом 25м. Чкаловская
Телефон +79697999977
О ШКОЛЕ
За годы существования наша Школа BERSERK DANCER by Artemy Manukian воспитала большое количество танцоров, добившихся высоких результатов в танцевальной сфере. Количество стран, которые наши ученики посетили благодаря обучению у Артемия Манукяна, впечатляет географией. Участие в различных коммерческих и благотворительных мероприятиях, съемки в телевизионных программах, работа с крупными брендами, победы на всероссийских и международных соревнованиях – вот неполный список достижений нашей студии.

Обучение в Школе танцев Артемия Манукяна это:
  • Многочисленные командные победы на Всероссийских и международных чемпионатах и фестивалях
  • Победы наших солистов на различных баттлах по всевозможным стилям: от Hip Hop до Waacking
  • Выступления на международных чемпионатах в США, Англии, Шотландии, Франции и Германии
  • Выступление в концертных программах
  • Съемки в телевизионных программах (Comedy Club на ТНТ, Dance Battle на Муз-ТВ, Dance Reволюция на первом канале, Синяя птица на России, Лучше Всех на первом канале)
  • Участие в показах одежды молодежных брендов
  • Выступления на открытии мероприятиях общегородского масштаба
  • Работа с коммерческими брендами на презентациях (Audi, Tele2, Adidas, Pioneer, Got 2 Be и многие другие)
  • Концерты и игровые мастер-классы в детских домах для поддержки малышей
  • Мастер-классы иностранных звезд в нашей школе
  • Наша студия – репетиционная база для звезд мирового масштаба (во время своего турне в нашем зале репетировала со своим балетом Paula Abdul).

2022

Фестиваль United Dance Open Май 2022 - Санкт-Петербург
1 место KilaShow - команда Артемия Манукяна Banda ILL MegaCrew
1 место Teens Intermediate - Star Band
1 место Waacking pro - Кнутова Элина
2 место Waacking pro - Сидорова Арина
1 место Waacking beginners - Салтыкова Полина
1 место Locking beginners - Черкашина Татьяна
2 место Kids First Steps - BOOMBINI CREW
PROJECT818
1 место Minishow mid - Star Band
JUST DANCE FESTIVAL апрель 2022 - Санкт-Петербург
1 место Kids pro - Bingo kids
Всероссийский Чемпионат FIRST 2022 - Москва
1 место MegaCrew- команда Артемия Манукяна Banda ILL MegaCrew
1 место AllStyles 2x2 - Кнутова Элина+Черкашина Татьяна
1 место Waacking pro - Полуночева Лада
2 место Waacking pro - Сидорова Арина
2 место Locking pro - Бочкарев Роман
ТОП4 детских команд - Bingo Kids
IDOl апрель 2022- Санкт-Петербург
1 место Teens mid - Star Band
Фестиваль United Dance Open Январь 2022 - Москва
1 место Waacking beginners - Турлинская Мария
2 место Waacking beginners - Андреева Варя
1 место Waacking pro - Полуночева Лада
2 место Waacking pro - Белинский Денис​
2 место Locking kids - Кирюшин Михаил

2021

World Hip Hop Dance Championship 2021 - США
1 место Adult division - Banda Ill Артемий Манукян
Финалисты Varsity - Funky Box Артемий Манукян
12 место Junior - Star Band Антипова Елена
Pose! The Diva Royale (Waacking Battles)
Kids 1 место - Кузина Анна
Open 1 место - Сологубова Ася
Pro 1 место - Полуночева Лада, 2 место - Кнутова Элина
2x2 All Styles 1 место - Сологубова Ася+Черкашина Татьяна
Project 818
Подростки - Star Band - 2 место
European Dance Championship (Калькар, Германия)
Teens 13-17 y.o. PRO - Funky Box - 1 место
Teens 14-16 y.o. MID - Star Band - 2 место
​Kids 10-12 y.o. PRO - Bingo Kids - 1 место
Kids 12-14 y.o. MID - Bungee - 2 место
Фестиваль United Dance Open Январь 2021 - Москва
2 место Kids Advanced - Bungee
2 место Waacking kids - Кузина Анна
2 место Waacking beginners - Андреева Варя
Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2021»– Москва, Россия
3 место Varsity - Funky Box
3 место MegaCrew - Funtmass

Фестиваль United Dance Open Май 2021 - Санкт-Петербург, Россия:

1 место Teens Advanced - Funky Box
1 место Adult Beginners - Dream Team
1 место  First Step - Bingo Girls
1 место  Babies - Bombini
2 место  Kila Show - Funtmass
3 место Kids Advance - Bungee
4 место Kids Beginners - Bingo Kids
1 место Locking kids - Кирюшин Михаил
1 место Waacking Kids - Кузина Анна
1 место Waacking beginners - Черкашина Татьяна
1 место Locking beginners - Черкашина Татьяна
1 место Waacking pro - Полуночева Лада
​Dance Mania
1 место Kids - Bingo Kids

​Dance Way

1 место Kids pro - Bungee
1 место Teens pro - Funky Box
2 место Kids - Bingo Kids
Start Dance
1 место Teens Mid - Star Band

2020

Фестиваль "Танцы без границ"
1 место - Команда Артемия Манукяна FUNTMASS

ТВ-Проект Dance Reволюция на Первом канале

Команды Артемия Манукяна FUNTMASS и FUNKYBOX
Финал ТВ-проекта Dance Reволюция на Первом канале - Михаил Метельков
Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2020»– Москва, Россия
2 место Mega Crew - FUNTMASS Артемий Манукян
3 место Varsity - Funky Box
3 место Junior - Star Band
​2019

World Hip Hop Dance Championship 2019 - США

1 место Adult division - Banda Ill Артемий Манукян
TOP8 battles Waacking 1x1 - Полуночева Лада и Кнутова Элина
TOP 16 Locking 1x1 и обладатель награды Don Campbellock Campbel Aword - Алдошкина Юлия

"В ДВИЖЕНИИ" - Российская студвесна
1 место - команда Артемия Манукяна, номер "Франция"

Фестиваль United Dance Open май 2019 - СПб
1 место KilaShow - FUNTMASS Артемий Манукян
2 место Дети средние - STAR BAND
2 место Дети начинающие - BUNGEE
2 место Дети про - FUNKY TOWN
2 место Waacking 1x1 - Пильщик Анастасия
1 место Locking 1x1 pro - Алдошкина Юлия
2 место Locking 1x1 pro - Метельков Михаил
2 место Waacking Kids - Сидорова Арина
1 место Locking beginners - Федосеева Ангелина
2 место Locking beginners - Кошкина Арина
Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2019»– Москва, Россия
1 место ADULT - BANDA Ill Артемий Манукян
1 место Locking 1x1 - Метельков Михаил
3 место Mega Crew - FUNTMASS Артемий Манукян

2018


Фестиваль United Dance Open декабрь 2018 - Москва

1 место Adults pro - BANDA ILL

1 место Waacking pro 1x1 - Пильщик Анастасия

1 место Locking 1x1 pro - Алдошкина Юлия
2 место Locking 1x1 pro - Метельков Михаил
1 место All Styles 1x1 - Метельков Михаил + Алдошкина Юлия
2 место Waacking pro - Кресанова Александра
1 место Waacking kids/Locking kids - Кошкина Арина
2 место Locking kids - Шарлай Марат
1 место Waacking beginners - Суханова Ксения
1 место Locking beginners - Рахимов Артур
2 место Waacking beginners - Белинский Денис
2 место Locking beginners - Федосеева Ангелина

M-battle

1 место Waacking 1х1 - Полуночева Лада


Чемпионат World Hip Hop Dance Championship - Phoenix, USA

TOP 4 - MegaCrew - FANTMASS


Фестиваль United Dance Open май 2018 - СПб

1 место KilaShow - FUNTMASS
2 место Waacking 1x1 pro - Пильщик Анастасия
1 место Locking 1x1 pro - Метельков Михаил
2 место Locking 1x1 pro - Алдошкина Юлия
2 место Adults crew - Banda ILL
1 место Waacking Kids - Кошкина Арина
1 место Locking Kids - Шарлай Марат
1 место Kids pro - FUNKY TOWN
Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2018»– Москва, Россия
2 место команды Varsity - Peek-A-Boo
3 место команды MegaCrew FUNTMASS
1 место Locking 1x1 - Метельков Михаил

2017


Чемпионат World Hip Hop Dance Championship - Phoenix, USA

TOP 4 Locking 1x1 - Роман Бочкарев

TOP 16 Locking 1x1 и обладатель награды Don Campbellock Campbel Aword - Алдошкина Юлия

TOP 9 Adult crew - BANDA ILL

TOP 12 Varsity crew - ex. School Bang

TOP 14 MegaCrew - FANTMASS


ПапинЛокинг  - Москва, Россия

1 место Locking 1x1 (в составе тройки) - Алдошкина Юлия


Фестиваль United Dance Open май 2017 - СПб

1 место KilaShow - FUNTMASS
1 место Waacking 1x1 pro - Полуночева Лада
1 место Locking 1x1 pro - Николаева Кристина
1 место 2x2 All Styles - Метельков Михаил (в паре с J Tim)


SDC Russia

1 место 2x2 All Styles - Метельков Михаил (в паре с J Tim)


Фестиваль Generation Next Dance

2 место Street Dance подростки про - School Bang
1 место 1x1 All Styles - Метельков Михаил


Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2017»– Москва, Россия

1 место команды Adult - BANDA ILL
2 место команды Varsity - SCHOOL BANG
3 место команды MegaCrew FUNTMASS
1 место Waacking 1x1 - Полуночева Лада
2 место Locking 1x1 - Бочкарев Роман


Soul Tram Battles - СПб

1 место Locking pro - Метельков Михаил
1 место Robot pro - Базалий Иван
1 место 2x2 All Styles - Метельков Михаил+Базалий Иван
1 место Waacking pro - Лаврищева Виталия

2016


Фестиваль United Dance Open декабрь 2016 - СПб

1 место Команды Pro - BANDA ILL
1 место Locking 1x1 pro - Алдошкина Юлия


Smack'n'Waack dance battle - Москва, Россия

Waacking 1X1
1 место - Кармандаев Арчин


Funkin Stylez - Germany

Метельков Михаил - Hero Kids (Locking) - 2 место


ПапинЛокинг 8 - Москва, Россия

1 место в составе тройки Кресанова Александа+Алдошкина Юлия
2 место в составе тройки Метельков Михаил


Фестиваль United Dance Open XX - СПб

1 место Hip Hop 1x1 - Барке Дима
1 место Locking 1x1 - Полуночева Лада
1 место Locking pro 1x1 - Метельков Михаил
1 место Waacking pro 1x1 - Кресанова Александра
1 место All Styles 2x2 - Кресанова Александра в паре с Миха Инкредбл (Москва)
2 место Locking pro - Алдошкина Юлия
2 место Waacking pro - Кармандаев Арчин
2 место команды pro - BANDA ILL
2 место команды UnFormat - FANTMASS
3 место команды начинающие - SALT&PEPPER


Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2016»– Москва, Россия

Ахметзянова Маргарита+Пильщик Анастасия - 2x2 All Styles - 2 место
Метельков Михаил - 1x1 Locking - 2 место
Кресанова Александра - 1x1 Waacking - 2 место
FunTMass - Top 5 MegaCrew division
Banda ILL - Top 5 Adults division


SOUL TRAM battles - СПб

Николаева Кристина - Locking начинающие
Базалий Иван - Robot профи
Ахметзянова Маргарита+Пильщик Анастасия - 2x2 All Styles


2015


Keep on dancing battles

Locking criminals (Метельков Михаил, Ахметзянова Маргарита, Пильщик Анастасия, Пашков Григорий (SM))- 2 место


ЧЕМПИОНАТ World Hip Hop International Dance Championship (USA) - август 2015:

Команда School Bang - Top 15 Junior Division
Команда Banda ILL - Top 16 Adults Division


Smack'n'Waack dance battle

Waacking 1X1
1 место - Кресанова Александра
2 место - Кармандаев Арчин


КАРНАВАЛ ХОРЕОГРАФОВ - 2015

  • Лучшая женская команда - Banda ILL
  • Лучшая детская команда - School Bang
  • Образ года - School Bang


Фестиваль "United Dance Open – 18" – Санкт-Петербург, Россия

КАТЕГОРИЯ KIDS
Kids Advaced
1 место - School Bang
Kids Beginners
3 место - Oxygen
КАТЕГОРИЯ INTERMEDIATE
3 место - ABC
КАТЕГОРИЯ KILLASHOW
3 место - Funtmass


URBAN DANCE BATTLES

КАТЕГОРИЯ KIDS
Solo Hip Hop Kids Begginers
1 место - Туомикоски Паулина
Solo Hip Hop Kids Advanced
2 место - Базалий Иван
КАТЕГОРИЯ BEGINNERS
Popping
1 место - Базалий Иван
2 место - Брунман Аннна
Locking
1 место - Бочкарев Роман
2 место - Николаева Кристина
Waacking
2 место - Барабанова Анна
КАТЕГОРИЯ ADVANCED
Waacking
2 место - Кресанова Александра
Locking
2 место - Киселев Куприян

Чемпионат World Street Dance Championship (UDO) – Глазго, Шотландия

Crews Advanced:
2 место – Banda ILL
Crews Kids:
3 место – School Bang
Solo Locking over 18:
2 место – Никандров Семен
Solo Locking under 16:
2 место – Пильщик Анастасия
Solo Popping under 12:
2 место – Селезнева Екатерина
Solo Hip Hop under 16:
7 место – Пильщик Анастасия


Фестиваль "United Dance Open – 14» – Санкт-Петербург, Россия

Категория KIDS:
Solo Kids:
1 место – Селезнева Екатерина
Duos Kids:
1 место – Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия
2 место – Полуночева Лада и Николаева Кристина
Crew Kids Advanced:
4 место – School Bang
Категория BEGINNERS:
Solo Locking:
1 место – Кресанова Александра
2 место – Пильщик Анастасия
Solo Popping:
2 место – Селиванов Павел
Категория ADVANCED:
Solo Locking:
2 место – Никандров Семен
Crew Advanced:
2 место – Banda ILL
5 место – Hard Light Crew

Фестиваль "Show me that you got – 2013»– Санкт-Петербург, Россия

Команды Дети:
1 место – School Bang
Фестиваль Love to dance – Санкт-Петербург, Россия
Solo Kids:
1 место – Николаева Кристина
Duos Kids:
2 место – Полуночева Лада и Николаева Кристина


Урбан Фестиваль "Respect my talent - 2013" – Санкт-Петербург, Россия

Duos Kids:
1 место – Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия

LOVE YOUR DANCE

Crews Advanced
1 место - School Bang


Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2015»– Москва, Россия

Категория Solo
1 место Waacking 1X1 - Кресанова Александра
2 место Locking 1X1 - Пильщик Анастасия
Фролова Татьяна - полуфинал Waacking 1X1
Ахметзянова Маргарита - полуфинал Locking 1X1
Метельков Михаил - полуфинал Locking 1X1
Категория Crews
2 место Adults Crew - BANDA ILL
3 место Junior Crew - SCHOOL BANG
ANGIES WOLVES - Финалисты Чемпионата


Soul Tram Battle - Санкт-Петербург, Россия

1 место Locking beginners - Николаева Кристина
2 место Locking beginners - Полуночева Лада
1 место Waacking beginners - Пильщик Анастасия
2 место Waacking advanced - Кресанова Александра
2 место All styles 2*2 - Николаева Кристина+Полуночева Лада


Фестиваль "United Dance Open – 17" – Санкт-Петербург, Россия

Crew Kids Advanced:
2 место – School Bang
Категория BEGINNERS:
Solo Hip Hop
1 место - Попова Ульяна
Solo Waacking:
1 место – Полуночева Лада
Solo Locking:
1 место – Попрова Ульяна
2 место – Николаева Кристина
Solo House
2 место - Николаева Кристина
Duos
1 место - Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия
2 место - Попова Ульяна и Бессонова София
CREWS UNFORMAT
3 место - BLACK BAT
КАТЕГОРИЯ SOLO ADVANCED
Solo Locking:
1 место – Метельков Михаил
2 место – Ахметзянова Маргарита
Solo Waacking:
1 место – Кармандаев Арчин


SMACK'n'WHACK BATTLES

1место Solo Waacking - Кресанова Александра
2 место Waacking Show (Кресанова Александра, Кармандаев Арчин,Фролова Татьяна)


Чемпионат Мира World Hip Hop Dance Championship (HHI) – Лас-Вегас, США

Crews:
15 из 46 команд – Fun-T-Mass (категория MegaCrew)
Solo:
TOP 16 Locking – Метельков Михаил
All Styles Battle 2*2:
* TOP 16 – Кресанова Александра и Наумов Константин


Чемпионат World Street Dance Championship (UDO) – Глазго, Шотландия

Solo:
1 место – Метельков Михаил
4 место – Гринь Анастасия
Crews:
3 место – ABC crew


Electrosoul Satisfaction 5 – Вашингтон, США

Solo Waacking:
1 место – Кармандаев Арчин


Фестиваль "United Dance Open – 16" – Санкт-Петербург, Россия

Категория KIDS:
Solo Kids:
1 место – Метельков Михаил
2 место – Суханова Анастасия
Duos Kids:
1 место – Полуночева Лада и Николаева Кристина
2 место – Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия
Crew Kids Advanced:
2 место – School Bang
Категория BEGINNERS:
Solo Waacking:
1 место – Сурикова Ксения
2 место – Николаева Кристина
Solo Popping:
1 место – Базалий Иван
2 место – Метельков Михаил
Crew Beginners:
1-2 место – ABC crew
Категория ADVANCED:
Solo Popping:
2 место – Изместьева Ольга
Solo Locking:
1 место – Никандров Семен
2 место – Ахметзянова Маргарита
Solo Waacking:
1 место – Кресанова Александра
Crew Advanced:
1 место – Banda ILL


European Dance Championship (UDO) – Калькар, Германия

Crew Kids Intermediate:
2 место – School Bang
Duos Kids:
2 место – Лаврищева Виталия и Туомикоски Паулина
3 место – Полуночева Лада и Николаева Кристина
Duos under 14:
2 место – Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия
Solo Kids:
4 место – Николаева Кристина
5 место – Сурикова Анастасия


Фестиваль "Новая Волна" – Санкт-Петербург, Россия

Команды Дети Продвинутые:
1 место – School Bang


Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2014»– Москва, Россия

Solo Waacking:
1 место – Кресанова Александра
2 место – Кармандаев Арчин


MDFFest - 2014– Санкт-Петербург, Россия

Команды Продвинутые:
2 место – Banda ILL


2013


Фестиваль "United Dance Open – 15" – Санкт-Петербург, Россия

Категория KIDS:
Solo Kids:
2 место – Метельков Михаил
Duos Kids:
1 место – Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия
Crew Kids Beginners:
4 место – OxyGen
Crew Kids Advanced:
1 место – School Bang
Категория BEGINNERS:
Solo Hip Hop:
1 место – Лобанова Ирина
2 место – Филатова Вера
Solo Locking:
1 место – Селезнева Екатерина
2 место – Метельков Михаил
Solo Popping:
2 место – Изместьева Ольга
Solo Waacking:
1 место – Крошко Анастасия
2 место – Полуночева Лада
Категория ADVANCED:
Solo Locking:
1 место – Никандров Семен
Solo Waacking:
1 место – Кармандаев Арчин
2 место – Кресанова Александра
Crew Advanced:
2 место – Banda ILL
Kila Show:
1 место – Redd's

Фестиваль "United Dance Open – 13» – Санкт-Петербург, Россия

Категория KIDS:
Solo Kids:
1 место – Селезнева Екатерина
2 место – Пильщик Анастасия
Duos Kids:
2 место – Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия
Crew Kids Advanced:
4 место – School Bang
Категория BEGINNERS:
Solo House:
1 место – Фролова Татьяна
3 место – Николаева Кристина
Solo Locking:
1 место – Митрохин Никита
2 место – Ахметзянова Рита
Solo Popping:
2 место – Селезнева Екатерина
3 место – Митрохин Никита
Solo Waacking:
1 место – Кресанова Александра
Категория INTERMEDIATE:
Crew Intermediate:
2 место – Hard Light Crew


Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2013»– Москва, Россия

Solo Waacking:
1 место – Фролова Татьяна


Фестиваль "Piter In da house" – Санкт-Петербург, Россия

Solo Vogue:
2 место – Кармандаев Арчин


2009-2012 команда UNITED DANCE -двукратные Чемпионы России по версии Hip Hop International Russia 
Победители TELE2Dance Fight 
еще множество наград, которые не учитывались в то время, но все хранятся в нашей школе =)